Обсислить -10/145 + 63/261 + (-4/29)​


Ответы на вопрос

Отвечает Пелых Алина.

Ответ:

-10/145 + 63/261 + (-4/29)= -10/145 + 63/261 - 4/29= 2/29 + 7/29 - 4/29 = 5/29

Ответ: 5/29