Робо4Вычисли.5+23+12,102 -74 +3- 1273 -42​


Ответы на вопрос

Отвечает Nick Payal.

Ответ:

5+23+12=40

(102-74)+(3-12)=19

73-42=31

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мирный Кеннет.
5+23+12=40
102-4+3-1273-42=-1214