Пожалуйста срочно! Обчисліть 72 - (3,4 + 2,28 – 4,541) і результатокругліть до десятих.​


Ответы на вопрос

Отвечает Фрейдина Марина.

Ответ:

72-(3,4+2,28-4,541)=72-1,139=70,861

70,861≈70,9

Отвечает Сосницкий Женя.

72 - 3,4 - 2,28+4,541= 70,861

Ответ: 70,9