Решите уравнение |2x+4|=8 ПОМОГИТЕ ДАМ 20 БАЛЛОВ ПЛИИС ЗАРАНЕЕ СПАСИБКИ​


Ответы на вопрос

Отвечает Калинкина Татьяна.

Ответ:2x+4=8

x=2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Арутюнян Ясмина.

Ответ:

|2x+4|=8

2x+4=8

2x+4=-8

x=2

x=-6

x1=2, x2=-6

Пошаговое объяснение: