Устоновите соответствие между неравенствами и географическими решениями: 1)

2x<-62)1>x-13)-3x<-64)-1<x5)-5x<56)8<4x7)x+2<58)15<-5x​

Ответы на вопрос

Отвечает Зверева Татьяна.

Ответ

2^x+1 +2^x=6

2^x·2+2^x=6

2^x(2+1)=6

2^x·3= 6:3

2^x=2

x=1

Пошаговое объяснение: