12х=46+2х=17Помогите пожалуйста с уровнем​


Ответы на вопрос

Отвечает Артамонов Максим.

Ответ:

1) х=1/3

2) х=11/2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Виноградов Ваня.

Ответ:

1) 12х=4 |:12

x=4/12 = 1/3

2) 6+2х=17

2x=17-6

2x=11 |:2

x=11/2

Пошаговое объяснение: