909. Вычислите: 1) 4,2-0,53)2,7.4.38,6-0,35)1,5-7,21,8 7,51,5-0,74)2,4 -0,94,5-0,8'2)6,4-0,71,6

5,66) 1,3-6,40,8-6,52,3 м. Найдите2​

Ответы на вопрос

Отвечает Мидловец Артём.

Ответ:

4,2-0,5= 3,7

3)

2,7.4.3

8,6-0,3=8,3

5)

1,5-7,2

1,8 7,5

1,5-0,7=0,8

4)

2,4 -0,9=2,5

4,5-0,8=4,7

2)

6,4-0,7=5,7

1,6 5,6