Вставь + - * / без скобок пж 2 2 2 2 2 2=642 2 2 2 2 2=342 2 2 2 2 2=302 2 2 2 2 2=52 2 2 2 2

2=232 2 2 2 2 2=212 2 2 2 2 2=172 2 2 2 2 2=142 2 2 2 2 2=12​

Ответы на вопрос

Отвечает Семенищева Анастасия.

Ответ:

1) 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 2 = 64.

2) 2 * 2 * 2 * 2 * 2 + 2 = 34.

3) 2 * 2 * 2 * 2 * 2 - 2 = 30.

4) 2 : 2 + 2 - 2 + 2 + 2 = 5.

5) 22 + 2 : 2 - 2 + 2 = 23.

6) 22 - 2 : 2 - 2 + 2 = 21.

7) 2 : 2 + 2 * 2 * 2 * 2 = 17.

8) 2 * 2 * 2 + 2 + 2 + 2 = 14.

9) 2 + 2 + 2 + 2 + 2 + 2 = 12.