Запишите уравнения и решите их, выполнив проверку Частное числа 40450 и неизвестного числа равно

разности чисел 7621 и 7571.Произведение неизвестного числа и 60 равно сумме чисел 6907 и 43493.

Ответы на вопрос

Отвечает Пенкин Владимир.

Ответ:

40450÷х=7621-7571

40450÷х=50

х=40450÷50

х=809

40450÷809=7621-7571

50=50

х×60=6907+43493

х×60=50400

х=50400÷60

х=840

840×60=6907+43493

50400=50400