Найдите сумму (-17) и (-26).


Ответы на вопрос

Отвечает Авдеев Тима.

Ответ:

(-17)+(-26)=-43

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тляшев Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-17 + (-26) = - (17 + 26) = - 43