6.Реши уравнения.x-5/12=2/12 z-7/19=11/19​


Ответы на вопрос

Отвечает Юров Матвей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x-5/12=2/12

Х=2/12+5/12

Х=7/12

z-7/19=11/19

Z=11/19+7/19

Z=18/19

Отвечает Василецкая Саша.

Ответ:

х-5/12=2/12

х=5/12+2/12

х=7/12

7/12-5/12=2/12

2/12=2/12

z-7/19=11/19

z=11/19+7/19

z=18/19

18/19-7/19=11/19

11/19=11/19

Пошаговое объяснение:

Верно верно