Помогите вот задача: задумали число умножили на 4, к результату прибавили 13 и получили число 57.

мне нужно УСЛОВИЕ пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Вівсяна Анастасія.

Ответ:

Ответ: 11

Пошаговое объяснение:

57-13/4=11

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

1. 4×11 = 44

2. 44+13 = 57