Обчисли раціональним способом: 572−472. Срочнооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Ситраков Владислав.

Ответ:

Это уравнение

Пошаговое объяснение:

572-472=х

Х=572-472

Х=100

____________

572-472=100

100=100