Найти производную функцию:y = (5-x⁴)⁶y = 6 sin x​


Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимова Милана.

y=(5-x⁴)6

0=(5-x⁴)6

(5-x⁴)6=0

5-x⁴=0

-x⁴=-5

x⁴=5

x=+-⁴корень5

х1=-⁴корень5

х2=⁴корень5