К разнице чисел -2,3 и 1,7 добавить сумму числа -3,8 и модуля числа -4,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Челик Валерия.

Ответ: -3,3

Пошаговое объяснение:

(-2,3  -1,7)  + ( -3,8 + | -4,5| ) = -4 + ( -3,8 + 4,5) = -4 + 0,7 = -3,3​