Найди значение выражения:  a+b+(−25), если a=−115,b=−4. Ответ: .​


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Алиса.

Ответ:

-144

Пошаговое объяснение:

Если a=-115; b=-4, то a+b+(-25)=-115+(-4)+(-25)=-115-4-25=-144

Отвечает Другова Екатерина.

a+b+(−25), если a=−115,b=−4, то

-115 + (-4) + (-25) = -144

Ответ: -144

надеюсь помогла, удачи♡