Первая задача: длина прямоугольного участка земли 43 м, а его ширина на 15 м, меньше длины .

Найдите периметр и площадь участка.

Ответы на вопрос

Отвечает Рудомётова Екатерина.

Ширина 43-15=28(м)
периметр=2(43+28)=142(м)
Площадь 43·28=1204(м²)

Отвечает Дёмин Захар.

Смотри решение во вложении.