(120+90)*Х=1260 пж памагите пажалуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Сатканбай Балнур.

Ответ:

(120+90)*x=1260

210*x=1260

x=1260/210

x=6

(120+90)*6=1260

210*6=1260

1260=1260

Пошаговое объяснение:

Отвечает Карпов Артём.

Ответ:6 часов

Пошаговое объяснение:(120+90)*Х=1260

210*Х=1260

Х=1260:210

Х=6(часов)

(120+90)*6=1260