X/45+2/45=1 найдите x


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x/45+2/45=1

(х+2)/45 = 1

х+2 = 45

х = 45 - 2

х = 43