Сложи отрицательные смешанные числа (Сначала запиши знак + или −, затем целое.

Если это необходимо, дробную часть сократи):  −718+(−16110) =  .​

Ответы на вопрос

Отвечает Лашкевичева Илона.

Ответ:

-718+(-16110)=-718-16110=-16828

Пошаговое объяснение:

кажется правильно поняла