9/14-5/21............ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Садыкова Валерия.

9/14 - 5/21 = 27/42 - 10/42 = 17/42

Отвечает Шляховой Даниил.

9/14-5/21=27/42-10/42=17/42

дай корону