6) Сад прямоугольной формы хотят обнести забором. Длина В длины. Какой длины дол- сада – 80 м, а

ширина составляет 1/8 длины.какой длины должен быть весь забор?

Ответы на вопрос

Отвечает Санина Алина.

Ответ: Длина=80м.

Ширина=80/8=10м

Общая длина=80*2+10*2=180м