Реши задачи 6 в) От проволоки отрезали 1/4 часть 16 м. Чему равна длина всей проволки б) Сад

прямоугольной формы хотят обнести забором. Длина сада - 80 м, а ширина составляет жен быть весь забор? 1/8 т длины. Какой длины дол-

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

в) 16 * 4 = 64 м - длина всей проволоки
б) 80 : 8 = 10 м - ширина сада
(80 + 10) * 2 = 180 м - длина забора

Отвечает Лавренец Данил.

Ответ:

в) 64м. б) не знаю.

Пошаговое объяснение:

в) 1/4 = 16 м

1) 16*4 = 64