3/4 м - 18 см =? 2/5 дм + 17 см=?3/8 км - 354 м=?3/5 м - 42 см=?4/5 дм -12 мм=?945 м - 2/5 км

=?893 см + 1/4 м =?952 м - 5/8 км =?помогите пожалуйста (17 баллов)​

Ответы на вопрос

Отвечает Ільницька Віка.

Ответ:

Ответ:1) 75-18=57 см

2) 4+17=21 см

3) 375-354=21 метр

4) 60-42=18 см

5) 80-12=68 мм

6) 945-400=545 м

7) 893+25=918 см

8) 952-625=327 м.