Помогите срочно..4. Вычислите: а) 53,5 : 5б) 6,4 + 73,5 * 2,2в) 143,8 – 26,15 * 3г) 509,4 : 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Гончаров Данил.

Ответ:

53,5÷5=10,7

6,4+7,3,5×2,2=168,1

143,8-26,15×3=65,35

509,4÷6=84,9

Отвечает Шурхаева Мария.

Пошаговое объяснение:

....................!!!