7. Реш задачу. 120 м, а ширинаа) Длина участка прямоугольной формыв 3 раза меньше. Найди периметр

данного участка.​

Ответы на вопрос

Отвечает Букарь Соня.

Ответ:

320м

Пошаговое объяснение:

1)Найдем длину 120:3=40м

2)Найдем периметр (120+40)х2=320м

Отвечает Кубай Оксана.

Пошаговое объяснение:

1 если длина равна 120 м

120•3=360

(360+120)•2=960м

2 если ширина равна 120

120:3=40

(40+120)•2= 320 м