Пожалуйста!!! Обчисліть 5/11+(-21/33)+(-10/11)


Ответы на вопрос

Отвечает Самохин Илья.

Ответ:

5/11+(-21/33)+(-10/11)= -12/11 = -1 1/11

Отвечает Пащенко Вероника.

Ответ:

Смотри решение на фото