3,4×5 сколько будет???​


Ответы на вопрос

Отвечает Яскевич Софья.

Ответ: 3,4×5=17,0

Пошаговое объяснение:

Отвечает Маснюк Мира.

Ответ:

3,4*5=17

Пошаговое объяснение:

3,4*5=3*5+0,4*5=15+2=17