Для спортивной игры дети составили 6 пар. Сколько мальчиков, если в игре участвуют 7 девочек?

(Задача с пояснением)

Ответы на вопрос

Отвечает Шнайдер Кристина.

Ответ:5мальчиков учавствовали

Пошаговое объяснение:

1) 2*6=12(человек) -всего

2) 12-7=5(мальчиков)

Отвечает Баранова Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Пар детей-6 ( по 2 человека)

Девочек-7

Мальчиков-?

6*2=12(всего детей)

12-7=5(мальчиков)

Ответ:5 мальчиков

Сделай лучший ответ пожалуйста пожалуйста пожалуйста