не вычисляя Определи какие из данных выражений имеют равные значения А )13 - 33 б )33 - 13 в ) - 13

+ 33 г) - 33 - 13​

Ответы на вопрос

Отвечает Кабылтай Аружан.

Ответ:

"б" и "в"

.................................

Отвечает Байдос Асел.
Б и В
Б=33-13=20
В=-13+33= - и + нам дают -
значит 33-13=20
перед 33 стоит +
Значит будет +20=20
так что ответ Б и В