Найдите значение выражения: (х-2)-2(x-2х-2)+ (х+2)* при х= —y,​


Ответы на вопрос

Отвечает Yankovsky Daniel.

Ответ:

(x-2)-2(x-2x-2)+ (x+2)=\not x\not-2\not-2x+4x+4+\not x+\not2=4x+4

Если х = -у, то:

4х+4 = 4*(-у) + 4 = -4у+4

Пошаговое объяснение: