3ǀ2х+1ǀ = 15Пожалуйста помогите, даю 30 балов. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ:

6х+3=15

6х=15-3

6х=12

х=12:6

х=2

Пошаговое объяснение:

отв:2

Отвечает Майоров Евгений.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

3ǀ2х+1ǀ = 15

ǀ2х+1ǀ = 5

{2х+1 = 5

{2х+1 = -5

x=2 або х=-3