Решы уравнение х:9=45-(18+12) 7*у=100-9 х+40=24*3


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Маша.

Ответ:

х:9=45-(18+12)

х:9=45-30

х:9=15

х=15×9

х=135