(90+×)×4=660 (90+120)×х=1260 Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Шартанов Дима.

Ответ:

1)(90+ x)×4=660

x=660÷4-90

x=165-90

x=75

_________

(90+75)×4=660

660=660

2)(90+120)× x=1260

x=(90+120)÷1260

x=210÷1260

x=6

________

(90+75)×6=1260

1260=1260

Отвечает Павлов Миша.

....................