Площадь пряумогольника 56дм в уводрате его длина 7 дм вычесли периметр этого прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Лопатин Даниил.

Пошаговое объяснение:

1)56:7=8(ДМ)-Ширина прямоугольника

2)7+7+8+8=30ДМ

Отвечает Фуксина Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=a*b

S=56 , a=7

b=56/7=8 дм

P=(a+b)*2=(7+8)*2= 30 дм

Ответ: периметр равен 30 дм