9266÷100 3948697÷100000 В стопчик


Ответы на вопрос

Отвечает Лютанов Дима.

Ответ:

9266/100=  92    66/100 = 92,66

3 948 697 /  100 000 =  39, 48697

если надо выделить целую и дробную части.

Если надо разделить то вот:

9266/100=92,66

3 948 697 /  100 000=3,948 697

Удачи!

Пошаговое объяснение:

Отвечает Табуровский Максим.

Ответ:

че

Пошаговое объяснение:

.