9. На автостоянке 12 легковых автомобилей, что составляет 2/3 всех автомобилейОстальные -

грузовые автомобили. Сколько грузовых автомобилей на стоянке?​

Ответы на вопрос

Отвечает Тимерзянова Александра.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

12=2/3=75%

25%=? 25%=1/4

4*4=16