Реши уравнение (90+х)*4=660 СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Куртеева Анита.

Ответ:

(90+х)•4=660

(90+х)=660÷4

(90+х)=165

х=165-90

х=75

Пошаговое объяснение:

за лучшего ответа пожалуйста ◉‿◉