Найдите значение выражения: а) -10*(7-11)=? б) (45-12)*(25-32)=? в) (-7,3+5,3)*(-3,9-2,1)=? г)

(-2,1-4,4)*(-0,9+2,4)=?

Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Димон.

 - 10 \times (7 - 11)=10 \times ( - 4)=40

(45 - 12) \times (25 - 32)=33 \times ( - 7)= - 231

( - 7.3 + 5.3) \times ( - 3.9 - 2.1)= - 2 \times ( - 6)=12

( - 2.1 - 4.4) \times (  - 0.9 + 2.4)= - 6.5 \times 1.5= - 9.75

Отвечает Новиков Андрюха.

Ответ:

a)40

б)-231

в)12

г)-9,75

Пошаговое объяснение: