1.    В магазин привезли 26 ящиков моркови. Это в 4 раза меньше, чем ящиков со

свёклой. Сколько ящиков моркови и свёклы привезли в магазинПожалуйста можно ответ по бестрее​

Ответы на вопрос

Отвечает Мирзамалих Дильшот.

Ответ:

130 ящиков

Пошаговое объяснение:

Ящиков моркови 26, это в 4 раза меньше, чем со свеклой, значит:

1) 26 × 4 = 104 (ящ) - со свеклой

2) 26 + 104 = 130 (ящ) - всего ящиков со свеклой и морковью

Ответ: 130 ящиков