Седьмая задача Запиши выражения по задачам с краткой записью А для сохранения тюленей в Каспийском

море их подарок ливаю килькой сегодня сегодняПомогите с краткой записи для сохранения тюленей в Каспийском море их подкармливают килькой сегодня приготовили партию рыбы утром тюлени серии 512 частей приготовленной рыбы и днём ещё 412 сколько частей кирки съели члене помогите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Чащина Таня.

Ответ:

5/12+4/12=9/12 частей

ответ: 9/12 частей скольки съели тюлени

Отвечает Марченко Настя.

5/12+4/12=9/12съели тюлени частей