10x-133,2=11,6 Помогите решит ​


Ответы на вопрос

Отвечает Еделькина Екатерина.

Ответ:

10х=11,6+133,2

10х=144,2

х=144,2:19

х=14,48

Отвечает Сабиров Игорь.

10x-133,2=11,6

10x=11,6+133,2

10x=144,8

x=144,8:10

x=14,48