(3000000-19016):y=88 как решить?​


Ответы на вопрос

Отвечает Дворцов Савелий.

Ответ:

33874,81

Пошаговое объяснение:

во первых это уравнение в уравнении нужно найти не известное число

(3000000-19016):y=88

2 980 984:y=88

y=2 980 984:88

y=33874\frac{9}{11} =33874,81

Отвечает Писарева Юлиана.

Пошаговое объяснение:

(3000000-19016):у=88

2980984:у=88

У=2980984:88

У=33874,82