ПОМОГИТЕ СРОЧНО уравнения (300.000-19016):y=881234-a:90=1200Кто сделает поставлю лучший ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Баракбаева Даяна.
1) (300000-19016):у=88
280984:у=88
у=280984:88
у=3193
2) 1234-а :90=1200
1234-1/90а=1200 /•90
111060-а=108000
-а =108000-111060
-а=-3060
а=3060