4500____15×4Ппжпжпжжпжпжпжпжжпжпжпжпжпжпж


Ответы на вопрос

Отвечает Шихунов Тимур.

Ответ:

 \frac{4500}{15 \times 4}  =  \frac{4500}{60}  = 75