Разбейте дроби с проверкой пж 5472564949985668243615751864486416488154751004263​


Ответы на вопрос

Отвечает Базарова Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

54/72=3/4

56/49=8/7=1 1/7

49/98=1/2

56/68=14/17

24/36=3/4

15/75=1/5

18/64=9/32

48/64=3/4

16/48=1/3

81/54=3/2=1 1/2

75/100=3/4

42/63​=2/3

Отвечает Старостин Максим.

Ответ:

Решение смотри на фотографии