3x-2,4=9,6 Пж срочно!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеевич Артём.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

3x-2,4=9,6

3х=9,6+2,4

3х=12

х=12÷3

х=4

Отвечает Татаринов Даниил.

Ответ:

3х–2,4 = 9,6

3х = 9,6 + 2,4

3х = 12

х = 12:3

х = 4

_____________