Упростите выражение 1) 7с + 236,7 + 2c + 0,82 + 4,325. 2) + 0,087 + + 7,12


Ответы на вопрос

Отвечает Крек Полина.

Ответ:

1) 7с + 236,7 + 2с + 0,82 + 4,325 = 9с + 236,7 + 5,145 = 9с + 241,845

2) x + 0,087 + x + 7,12= 2x + 7,207