(-1):(1/6-1/5)помогите плз​


Ответы на вопрос

Отвечает Гринчук Ангелина.

Ответ:

1) 1/6-1/5=5/30-6/30=(5-6)/30=-1/6

2) (-1):(-1/6)= 6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ревин Арсений.

Пошаговое объяснение:

1)1/6-1/5=5/30-6/30=-1/6

2)(-1):(-1/6)=6