X+332=1430?просто ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Короткова Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

X+332=1430

Х=1430-332

Х=1098

Отвечает Орлов Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x+332=1430

x+332-1430=0

x-1098=0

x=1098